Можно ли заключить беспроцентный договор займа под залог недвижимости?
Добрый день. вопрос в следующем.
Сторона1 заключает со Стороной2 безпроцентный договор займа на покупку недвижимости и отдает ее в залог с счет обеспечения этого займа. Через месяц Сторона1 пишет отступную о том что не может вернуть займ и отдает недвижимость в счет погашения этого займа.
Есть ли налоговые риски в этой схеме? и если есть то какими документами это регламентируется?
, Григорий, г. Иркутск