Как доказать невиновность человека в убийстве?

Здравствуйте.как доказать невиновность человека которого подставили?человек спал с девушкой ее убили пока они спали а его теперь обвиняют в совершении убийства

, Юлия, г. Екатеринбург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Убийство девушки как доказать невиновность Здравствуйте.как доказать невиновность человека которого подставили? человек спал с девушкой ее убили пока они спали а его теперь обвиняют в совершении убийства

Юлия

В такой ситуации невозможно дать какой-либо определенный совет, не зная всех обстоятельств происшествия. Органы следствия должны установить виновность подозреваемого либо его невиновность и найти настоящего убийцу. Для этого имеются соответствующие методики и средства.