Использование домашнего интернета третьими лицами
Здравствуйте. Есть такой вопрос. Какое наказание может применить ко мне суд с подачи интернет провайдера, в случае, если я буду использовать траффик (интернет проще говоря) провайдера для своих корыстных целей путем перепродажи его другим лицам. В договоре явно прописано, что абонент (я) не имеет права передавать траффик третьим лицам. Каковы примерные размеры финансовых взысканий мне могут грозить в этом случае? Спасибо.