Может ли муж снять с регистрации несовершеннолетних детей, если они не проживают на его жилплощади?

Здравствуйте, у мужа есть в собственности дом, который ему достался по дарственной от матери, в доме прописаны его первая жена и двое детей от первого брака, они в доме не проживают уже два года, живут в квартире которую их мать приобрела задействуя средства мат капитала, может ли муж выписать их по суду?

, Ольга, г. Кондопога
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый вечер! Муж алименты платит? Алименты вообще взыскивались? Он вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.

Ольга
Клиент, г. Кондопога

Да алименты платит конечно, хотелось бы поточнее стоит ли обращаться в суд?

Добрый вечер! Муж алименты платит? Алименты вообще взыскивались? Он вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.