Как найти сведения о доходах за 2014-2015 гг?

Мое ИП было открыто в 2014 году. Хотя я деятельность не вела совсем нужно оплачивать страховые взносы в налоговую и пенсионный фонд. Я предоставила нулевую декларацию после чего было обещенно сделать перерасчет задолжености. Перерасчет я ждала около месяца, Пришедшая для оплаты сумма почти не изменилась. они пишут что мне нужно предоставить сведения о доходах налогоплатмльщикастраховые взносы 2014 и 2015. эти сведения можно найти в личном кабинете куда доступ утерян, не срабатывают пароли. Мне нужно чтобы доверенноее лицо от вас нашло сведения о доходах на 2014-15 и предоставило их в ПФр для корректного перерасчета.

, Мариетта, г. Москва
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мариетта. Наше агенство заинтересовалось Вашим вопросом. Предлагаем обсудить дальнейшее сотрудничество.

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
нашим специалистом по телефону.