Как можно узнать, кто является собственником металлического гаража?
Здравствуйте! Подскажите, я перписал металлический гараж (без фундамента) на другого человека, при этом составили заявление где я прошу переоформить гараж. Никаких договоров и расписок мы не составляли, денег я не получил! Но у меня имеется договор купли-продажи с прежним владельцем. Имею я право на анулирование данного заявления и кто считается владельцем? Председатель утверждает, что владелец тот на кого заявление. В уставе про заявления ничего не написано.