Как не возмещать ущерб от ДТП, если авто продали по ДКП в 2016 году, а его перепродали?
Добрый вечер! Продали автомобиль в 2016 году по договору купли-продажи, заполнили от руки 3 экземпляра: один себе, два покупателю. в 2018 году пришло исковое заявление о возмещении ущерба: пьяный водитель без прав попал в ДТП и скрылся, позже его нашли. В последствии выяснилось что новый хозяин авто не предоставил копию дкп в гибдд, и автомобиль был перепродан несколько раз без оформления любых документов. Мы предоставили копию дкп судье. Скажите пожалуйста какие действия нужно предпринять для того, чтобы избежать компенсации ущерба с нашей стороны и что сделать чтобы больше этого не повторилось. Спасибо!