Как взыскать деньги с сайта за проданные через него игровые атрибуты онлайн-игры?

Я продал скины из игры КС ГО на сайте https://skinsmarket.com/ru/ на сумму 199 долларов ! Но они заплатили только 45 долларов ! Миллион раз написал им ! А они высылают снова и снова скриншот даже не похожую на чек скорее всего на картинку где говорится что вся сумма была переведена успешо ! Со стороны службы Киви ошибок нету ! Я к ним тоже обратился и все проверили ! Вот так вот уважаемые ! Не знаю что делать ! Ассистент сайта забанило меня за что я много раз писал им и просто игнорит меня ! Помогите если знаете что нужно делать ????

, Азамат, Усть-Каменогорск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
А они высылают снова и снова скриншот даже не похожую на чек скорее всего на картинку где говорится что вся сумма была переведена успешо! Со стороны службы Киви ошибок нету! Я к ним тоже обратился и все проверили! Вот так вот уважаемые! Не знаю что делать! Ассистент сайта забанило меня за что я много раз писал им и просто игнорит меня! Помогите если знаете что нужно делать ????

Добрый день Азамат!

Очень трудно будет вернуть деньги. Так как компания зарегистрирована на Кипре. Скорее всего оффшор.

Вариант подать письменную претензию на выплату остаточного долга.

С уважением, юрист Соболев Евгений