Какими нормами регулируется договор мены земельных участков?

Договор мены земельных участков регулируется нормами:

-земельного законодательства

-гражданско-правовыми

-законодательством о государственном кадастре недвижимости

-законодательством о регистрации недвижимости

-правильного ответа нет

, Добро, г. Москва

Данный вид сделок регулируется нормами всех перечисленных отраслей, в совокупности, каждая отрасль регулирует отдельные аспекты, гражданское законодательство осуществляет общее регулирование, земельное является специальным регулятором и имеет приоритет перед гражданским, а законодательство о гос. регистрации и кадастре регулируют процесс регистрации данных сделок. если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!