Прерывание беременности в результате побоев

Здравствуйте! Моя беременная невеста (10 недель) потеряла ребенка в результате нанесенных побоев или морально-психологических переживаний. На нее напала одна женщина в присутствии детей и работников. Работала невеста заведующей детским садом. Судмедэкспертиза в своем заключении написала, что в результате побоев выкидыш практически невозможен на 10 неделе беременности, возможно выкидыш случился из-за моральных переживаний и нанесен тяжкий вред здоровью. Но в полиции района отказали в возбуждении уголовного дела, как они пояснили по трем причинам:

1. Из-за слова "возможно" выкидыш случился из-за моральных переживаний...

2. Во время кровотечений (слабое кровотечение), перед выкидышем врач-гинеколог рекомендовала лечь в больницу, но невеста попросила гинеколога выписать лекарства и отказалась от госпитализации в связи с подавленным состоянием и решила быть в кругу семьи.

3. Гистологическое исследование показала какую-то патологию,

Но я уверен, что здесь что-то не так и не правильно отказали в возбуждении уголовного дела. Как мне добиться справедливости и возбудили уголовное дело на злодея? До драки (приблизительно за один месяц) мы прошли УЗИ, в заключении которой написано "беременность внутриматочное 6-7 недель, видимых патологий не обнаружено". Спасибо!

, Маллашахбан, г. Каспийск
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Выход один проводить независимую медэкспертизу решение полиции можете обжаловать в суде но пока не будет заключения о том что выкидыш произошел в результате побоев это бесполезно