Возможно ли взыскание регресса другой стороной ДТП?

На складской территории сдавал назад на грузовике. Сзади подъехал жигуль и водитель успел выйти из машины. Когда я внего уперся, он предложил европротокол.

Оформили,но виновность не указали. Причем европротокол оформлял не водитель, а

приехавший хозяин машины. Свидетелей дтп нет. Фоток нет тоже. Разехались.

Потерпевший вписал в свой экземпляр что я признаю свою вину. Я посчита что раз вина не признана, то европротокол не имеет юридической силы и свой экземпляр не

сдал. Через полгода получил регрес. Мой экземпляр абсолютно отличается от другого.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Такие споры разрешаются только в судебном порядке. Регресс возможен только в определенных случаях. Кроме того, еще надо будет установить виновника ДТП. Виновника определяет только суд