Что указать в графе "заинтересованное лицо" в заявлении о признании отцовства умершего?
Что указать в графе "заинтересованное лицо" в заявлении о признании отцовства умершего? В порядке особого производства дела.
, Анастасия, г. Тула
Добрый вечер, Анастасия!
В качестве заинтересованного лица могут быть заявлены:
ребенок, который достиг совершеннолетия;
мать, опекун, попечитель, фактический воспитатель и иное лицо, на иждивении которого находится ребенок;
организация и учреждение, которое занимается воспитанием и обеспечением ребенка.
Добрый вечер! В качестве заинтересованного лица Вам необходимо указать орган, у которого возникнут обязанности после решения по Вашему заявлению. Если обращаетесь для получения пенсии по потере кормильца — это будет УПФР Вашего региона.