452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что обозначает постановление об обращении взыскания по ИП?

Добрый вечер!

Что обозначает "Постановление об обращении взыскания по исполнительному производству постановление №10862/18/72010-ИП"? Хотелось бы узнать, за что списали деньги.

10 Февраля 2018, 17:15, вопрос №1903585
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
14840
ответов
4914
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вам надо обратиться в ФССП и узнать какие судебные решения/штрафы в отношении Вас были вынесены. Ст. 30 ФЗ «об ИП»

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
2. Заявление подписывается взыскателем либо его представителем. Представитель прилагает к заявлению доверенность или иной документ, удостоверяющий его полномочия. В заявлении может содержаться ходатайство о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях, а также об установлении для должника ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Взыскатель может указать в заявлении о возбуждении исполнительного производства известные ему сведения о должнике, а также приложить к заявлению документы, содержащие информацию о должнике, его имущественном положении и иные сведения, которые могут иметь значение для своевременного и полного исполнения требований исполнительного документа.

10 Февраля 2018, 17:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Арслан
203
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Александр!

На сайте ФССП в разделе «Узнайте о своих долгах» можно найти информацию об исполнительном производстве: отдел приставов, ФИО судебного пристава-исполнителя и номер телефона. Далее следует попасть на прием к приставу (часы приема: вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00). При себе иметь паспорт

10 Февраля 2018, 18:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.