Как снять с купленного авто ограничения от прежнего владельца после постановки его на учет?

здравствуйте!помогите пожалуйста,купил машину 14января2016 и поставил на учет 21 января 2016 года.сейчас смотрю есть ограничения на старого хозяина и то постановление от приставов 16 марта 2017 года!что можно сделать чтобы снять ограничения?

, Алексей, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Алексей!

Для того чтобы снять ограничение, Вам необходимо обратиться непосредственно к самим судебным приставам. Возможно, у ССП на момент наложения ограничений и запретов у них не имелось информации о том что автомобиль уже выбыл из владения бывшего собственника.

Напишите заявление и представте копии документов о собственности на купленный автомобиль. Если на момент приобретения он не был заложен или каким то образом обременен или ограничения наложены после приобретения Вами авто то ограничения должны снять.