Стоит ли восстанавливать удаленную страницу в соц сети из-за угроз шантажиста?

У меня давно был конфликт с пользователем ВКонтакте, который 4 месяца всячески шантажировал меня, угрожал, оскорблял и провоцировал на различные действия в том числе выпытывал какую то информацию обо мне. Встретил я его через свою вторую страницу и все время говорил с нее не выдавая настоящую, но он ее узнал и в итоге мне пришлось удалить ту страницу с которой началось все это и добавить с основной страницы его в черный список. Последнее его сообщение с угрозой в в мой адрес было добавлено на его страницу через репост моей записи, он писал "Скоро твой писец настанет" это было 8 ноября 2017 года, с тех пор прошло уже 2 месяца (61 день) я хочу заново создать и использовать ту страницу, с которой начался конфликт с ним, у меня вопрос: на сколько высок или низок шанс того, что за 2 месяца он забыл и забил на меня и удалил все мои личные фотографии и все что у него про меня есть, если я его до сих пор помню и до сих пор наблюдаю за его страницами в моем черном списке? Я не хочу что бы он снова обьявился, в одной из групп я узнал что типо он шизофреник притворяющийся борцом с не традиционной ориентацией и пользуется этим вымещая свои фантазии. Стоит ли сейчас делать заново страницу или есть опасность снова с ним пересечься?

, Антон, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу на данного пользователя в администрацию сайта социальной сети. На вашей странице есть функция прямого обращения. Кроме как администратору жаловаться некому. Обращения в правоохранительные органы по данному поводу бесполезно, поскольку доблестная полиция разбирается уже по факту совершенного административного проступка или преступления, в том числе реальной угрозы жизни или здоровью (ст.119 У КРФ).

Антон
Клиент, г. Москва

Жалобы администрации я уже писал и 3 его страницы банили, но он сделал новые. Пока 60 дней тишина и я не знаю забил он на меня и отстал или нет.

Это единственный вариант на мой взгляд. Остальные отнимут силы и деньги, но результата не будет.