Как узнать, было ли застраховано имущество ювелирного магазина, если в уголовном деле данных нет?
Доброго времени суток. У меня несколько вопросов.
1. Как узнать было ли застраховано имущество ювелирного магазина если в уголовном деле данных нет?
2.должны быть данные в угол.деле по страховке имущества вообще?
3. Назначен приговор и мат. ущерб солидарном порядке выплатить ,а если страховка выплатили данную сумму то кокие дальнейшие действия должны быть?
4. Кому придётся выплачи8вать ущерб потерпевшиму или страховой?
Спасибо!