Как определить статью, по которой была осуждена группа лиц за кражу с проникновением?

здравствуйте , допустим группа лиц не более 4 человек проникли в чужое желище и украли что то ,за что получили условный срок не более 2ух лет и шраф в каком то размере,это было в 2011- 2013 гг. какая статья ? подскажите пожалуйста))

, эллина, г. Чебоксары
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

видимо их действия были квалифицированы по часть 3 статьи 158 УК РФ, если их действия были тайные.

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.