Возможно ли заложить комнату в коммунальной квартире, чтобы приобрести другую?

Подскажите мне ! Возмно заложить одну комнату в комуналки и преобрести другую ? Исколько денег надо на другую комнату если мы за ложем эту комнату ?

, Максименко Сюзанна Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Алена Галкина
Юрист, г. Видное

Здравствуйте, возможно.  Правда, хотелось бы чуть уточнить для чего Вы собираетесь закладывать комнату и каким способом. Для   приобретения  иной  комнаты  надо продать ту, которая у Вас есть (если нет свободных денежных средств)  Сколько придется докладывать  неизвестно, исходя из Вашего вопроса. Все зависит от метража комнаты, района и иных факторов влияющих на стоимость комнаты. Уточните пожалуйста Ваш вопрос.