8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли заказывать проект межевания территории?

Ситуация следующая!! Я ИП На территории п. Демянск Новгородская область у меня есть производственный комплекс естественно в промышленной зоне. - около 298 кв.м. Он у меня приобретен в частную собственность (земля и здание) в 2017 году , НО не весь. Под одной крышей 3 бокса: правый - 60 кв.м - земля и здание оформлены, 2- бокс - 133 кв.м - оформлена земля, но не не поставить на кадастровый учет здание из-за ошибок в тех. плане 2010 года, БТИ устранять не желает, хотя ошибки грубые их!!! 3 -бокс -105 кв.м - бокс мойки - считается самостроем у Администрации!! Оформить полностью здание не получается - вообще обещают снести, а туда у нас вложено большое уже кол-во денег. Из Администрации отказ за отказом!! Теперь они мне звонят и говорят: Закажите проект межевания территории квартала или двух (это решат проектировщики сами) Оплатите им все, потом в Администрации будут публичные слушания и совет Думы и депутатов, которые будут решать , жить мне или не жить, развиваться как ИП или не развиваться!!! Если да, то потом пойдет вопрос о перераспределении земель и приобретении в собственность. Администрация с этой процедурой не сталкивалась.

Показать полностью
, Оксана, г. Великий Новгород
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана. Не очень ясно, в чем именно заключается ваш вопрос. То, что вынесено в заголовок, таковым не является, т.к. не требует ответа. Ваш вопрос предполагает ознакомление со всеми обстоятельствами и имеющимися документами — договорами, схемами, отказами и т.п.; определением кто именно и в чем нарушает ваши права и выработку путей решения проблемы в соответствии с изученными обстоятельствами. Это не тот вопрос, на который можно дать ответ, руководствуясь только вашим описанием.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого
Здравствуйте. Подскажите. Опекун взял опеку над человеком, у которого собственность в коммунальрой квартире. Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого.
, вопрос №4089564, Герман, г. Ангарск
Недвижимость
Принципиально ли она или я платит за квитанции?
Добрый день! Проконсультируйте, пож-та, как правильно оформить проживание безвозмездное моей подруги в квартире, собственником которой являюсь я. Нужно ли составлять договор? Необходимо ли кого-то уведомлять? Принципиально ли она или я платит за квитанции? В интернете читала, что если человек прописан в той же области где и проживает в квартире ничего оформлять не нужно. Она уже проживает пару месяцев. Спасибо.
, вопрос №4089497, Юлия, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Вопрос: нужно ли мне делать лицензию на преподавание или нет?
Добрый ден. Я ИП. Преподаю курсы по массажу и гирудотерапии. При этом, у меня заключен договор с некоммерческой организацией, в рамках которого, я как - заказчик заказываю у них якобы "услуги", по факту учу людей я сама, и они как - Исполнитель, выдают диплом гос. образца. В данном случае я не выступаю как агент, агентский договор они не хотят подписывать со мной. Вопрос: нужно ли мне делать лицензию на преподавание или нет? Потому что по факту я просто заказываю диплом, и выдаю его не я, а организация, но учу людей я. Спасибо
, вопрос №4088381, Анастасия, г. Ставрополь
Все
Продлится ли срок действия ВУ автоматически?
Здравсвуйте. Срок действия ВУ закончился 11.01.2021 г., была программа из-за короновтруса и срок действия продлится до 11.01.2024 г. Необходимо ли оформлять заново права? На сколько известно, что в 2022 г. было так же.
, вопрос №4087849, Сергей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.02.2018