Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Срок светит

Здравствуйте!Являюсь подозреваемым в изнасилование и грабеже в 2004 году,сейчас прошло 9 лет..у меня семья,двое детей(малолетних),бабушка на иждивении,в армии отслужил...в 2006 был судим за кражу(условно 2.5 года),подскажите пожалуйста,что мне делать,если докажут мою вину и как быть,пока я на свободе???сколько мне светит в савокупности??возможно ли свести дело до условного срока?

23 Августа 2013, 05:17, вопрос №190286 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Страшно отвечать за свои поступки?

    Все будет зависеть от квалификации преступлений.

    23 Августа 2013, 05:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    Спустя 9 лет доказать, это очень проблематично. Вполне возможно, что прошли уже сроки давности привлечения. Очень мало информации. Согласно ст. 51 Конституции РФ от дачи показаний отказывайтесь и говорите, что ничего не было. Оцените ответ. 

    23 Августа 2013, 06:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats