Как узнать про начисленные пенсионные баллы?
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ У МОЕГО МУЖА СОСТАВЛЯЕТ
ОКОЛО 20 ЛЕТ.НО ОН НАКОПЛЕН ДО 2000 ГОДА. КАК БУДУТ ЕМУ РАССЧИТЫВАТЬ ПЕНСИЮ? ПЕНСИОННЫЕ БАЛЛЫ. ОН ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ В ИЮНЕ 2018 ГОДА. СЛУЖИЛ В АРМИИ.
Можно узнать через пенсионный фонд или подать заявку через сайт «Госуслуги». Нужно заполнить необходимый запрос о проверке баланса пенсионных накоплений.