Что делать, если в поданном иске и повестках неправильно указана фамилия?

Добрвй вечер! Истец подал суд но везде фамилия не правильная даже на повестке! Был заключен договор аренды земли на использование под посев но не че не посеяли истец подал в суд нет не каких подписанных актов сверки! И ещё в договоре и как на заявлени не правильно фамилия моя как быть подскажите ?

, Арслан Алиев, г. Нарьян-Мар
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Нужно отслеживать ход дела, то есть являться самому в суд и брать повестки. Бывают такие юристы, которые намеренно искажают данные о месте жительства или личные данные ответчика, чтобы он не явился в суд о суд прошел без него. Соответственно ответчик не сможет возражать против иска и судебное решение часто в таких случаях будет не в пользу ответчика, поэтому берите повестки и являйтесь на все слушания, готовьте возражения.

Арслан Алиев
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я отвечик ! Истец подал на мен но везде моя фамилия не правильная

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Я отвечик! Истец подал на мен но везде моя фамилия не правильная

Арслан

Добрый вечер, если фамилия незначительно отличается и все остальные реквизиты ваши, то лучше на суд явиться и представить письменные возражения по делу.

Также если понадобится составление документов или возражений, пишите в Чат, помогу, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

Арслан Алиев
Клиент, г. Нарьян-Мар

Хочу до суда вопервых у меня нет не каких актов сверки с этим человеком и везде даже в договоре фомилия доугпя у меня Джакавов а в документах Джакаев! Как пооать возражение в суд первый раз в жизни просто что судом саязано!

Арслан Алиев
Клиент, г. Нарьян-Мар

Хочу до суда вопервых у меня нет не каких актов сверки с этим человеком и везде даже в договоре фомилия доугпя у меня Джакавов а в документах Джакаев! Как пооать возражение в суд первый раз в жизни просто что судом саязано!