Разрешение на временное проживание гражданке Украины

Здравствуйте я гражданка Украины, делала рвп по браку!в понедельник еду забирать

Знаю что потом нужно стать на учет,но не знаю какие документы для этого нужны?

Дело в том что квартира не приватизированная, свекровь является квартиросъемщицей! Я начиналась всякого и теперь не знаю вообще получится ли зарегистрироваться

Нужно ли согласие всех прописанных?

Нужна ли домовая книга?

Какие от квартиросъемщицы документы?

, Марина Карвацкая, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Марина.Вам нужно согласие всех  нанимателей  неприватизированной квартиры  и присутствие свекрови и указанные документы ниже согласно

Постановлению Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

29. При обращении временно проживающего либо временно пребывающего в Российской Федерации иностранного гражданина в соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона непосредственно в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации к уведомлению о прибытии прилагаются следующие документы:)
а) копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;
б) документы, подтверждающие уважительные причины, препятствующие принимающей стороне самостоятельно направить уведомление о прибытии; Это нужно при личном обращении в уполномоченный орган
в) копия документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации (иностранного гражданина или ответственного лица организации), выступающего в качестве принимающей стороны;
г) копия миграционной карты (для временно пребывающего в Российской Федерации иностранного гражданина).

С Уважением