Стоит ли подавать в Верховный суд на возврат жалобы из кассации?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНЕ ВЕРНУЛИ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ , МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ КАССАЦИИ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ, СРОК ПОДАЧИ В КАССАЦИЮ НЕ БЫЛ НАРУШЕН.

  • сканирование0009
    .jpg
  • сканирование0010
    .jpg
  • сканирование0012
    .jpg
, Татьяна Сырчина, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Стоит подавать в верховный суд на возврат жалобы из кассации? ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНЕ ВЕРНУЛИ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ, МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ КАССАЦИИ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ, СРОК ПОДАЧИ В КАССАЦИЮ НЕ БЫЛ НАРУШЕН.

Татьяна Сырчина

Необходимо изучить материалы дела, чтобы дать полезный совет по данному вопросу. На каком основании была возвращена кассационная жалоба, что указал суд в своем решении?

Татьяна Сырчина
Клиент, г. Москва

ОТПРАВЛЯЮ РЕШЕНИЕ КАССАЦИИ