Как получить заем или право на жилье для работников бюджетной сферы?

Добрый день.я являюсь работником бюджетной сферы.Спортивная медицина.Живу с маленькой дочерью и мамой.Собираюсь разводиться.Мы с дочерью прописаны в квартире мужа,но там не живем.собственности не имею.Могу ли я ,каким-либо образом получить жилье от государства?Договор социального найма?Или же получить льготный заем?

, Дарья, г. Кемерово
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! вам необходимо будет узнать под какие программы кредитования или программы социальные вы подходите, попробуйте узнать это в жилищном управлении.