Как обозначить права на наследство, если после инсульта у сожительницы не работают пальцы рук?

Пенсионеры.прожили с женой 5 лет без регистрации. недавно при инсульте у жены не работают пальцы рук . на нее записана недвижимость и земля . как оформить брак . двое работоспособных ее сыновей имеют ли 100 проц. право на наследство ???

, Евгений, г. Калининград
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Ее дети имеют право на наследство. Чтобы оформить брак, обратитесь в загс.

Если вам нужна подробная консультация по Вашей проблеме,  всегда можете ее получить, нажав кнопочку ОБЩЕНИЕ В ЧАТЕ. Всего доброго!