Какие документы необходимы для продажи комнаты в общежитии?
Доброе время суток! я являюсь собственником комнаты в общежитии. Какие документы необходимо подготовить, чтобы продать комнату? Раньше требовалось собрать отказы от покупки с других собственников комнат в общежитии. Одни говорят достаточно просто письменного отказа, другие настаивают на нотариальном отказе. как правильно?
Покупатель хочет оплатить покупку через материнский капитал. В этом случае тоже не потребуется нотариально подтверждённого отказа?