Организация для инвалида парковочного места на придомовой территории

Если прошло собрание собственников в многоквартирном доме по поводу выделение парковочного места для инвалида на придомовой территории, какие следующие действия?

, Артём Сергеевич, г. Екатеринбург
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Артем Сергеевич!

После этого Вы должны обратиться в комитет по землеустройству Вашей районной администрации и согласовать место парковки с ГИБДД.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!