Сколько часов должно быть в дипломе при проф переподготовке?

Я по диплому учитель начальных классов (СПО, необходимо переучиться на учителя технологии, сколько часов должно стоять в дипломе ?

, Ирина, г. Красноярск

Я по диплому учитель начальных классов (СПО, необходимо переучиться на учителя технологии, сколько часов должно стоять в дипломе

Ирина

Добрый день!

Ирина, в соответствии с

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации
от 1 июля 2013 г. № 499 http://273-фз.рф/akty_minobrna... (п. 12) При этом минимально допустимый срок освоения программ повышения квалификации не может быть менее 16 часов, а срок освоения программ профессиональной переподготовки — менее 250 часов.

Удачи Вам!