Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли написать отказ на заявление в полицию?

был выпивший,появился инцидент с двумя мужчинами,меня ударили сняли цепочку серебренную стоимостью 3000 (подарок девушки очень дорог) написал заявление,но на следующий день ничего не помню,цепочка в полиции... спрашивал у следователя можно ли забрать заявления он сказал как можно забрать заявление если дело заведено,произошло это 20.08.13 хочу с мужчинами разойтись миром но как убедить в этом следователя?

25 Августа 2013, 21:26, вопрос №190170 Жанна, г. Анапа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 619 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Вы заявили об открытом хищении принадлежащего Вам имущества? Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ. По данной статье возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. На практике это осуществляется в суде.

    26 Августа 2013, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats