8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установка пластиковых окон

Фирма установила пластиковое окно,стеклопакеты внутри оказались грязными,меняли три раза.Толку нет.По-прежнему внутри разводы и мелкий мусор.Что мне делать?

, Лидия Лысикова, г. Орск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

ст. 29 ЗОЗПП. Любое выбирайте, пишите претензию. Все делайте письменно и требуйте от организации того же.

0
0
0
0
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите сначала письменную претензию данной фирме с требованием устранить некачественно выполненные работы, если по истичении 10 дней положительного результата не будет, обращайтесь в суд по своему месту жительства или месту нахождения фирмы с исковым заявлением об уменьшении цены выполненных работ либо выполнении бесплатно дополнительных работ по устранению допущенных недостатков. Госпошлина по такому иску не платится в соответствии с законом о защите прав потребителей.

0
0
0
0
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист

а фирма до сих пор существует?:) вот как говорится скупой платит дважы... если фирма реальная и на рынке есть то смело подавайте в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Уголовное право
Что мне грозит, что мне стоит делать?
Здравствуйте. Мне больше 18, меня увидели в окно голым несовершеннолетние 14-15лет. Я находился в своей квартире, окно было закрыто, были шторы. Но я не заметил, что они были неплотно состыкованы, поэтому имелась небольшая щель. Была ночь, в комнате горел свет. За окном темнота. Со своей стороны даже бы, если я смотрел в окно никого бы не увидел, видно только отражение в таком случае. Со стороны улицы в этом случае наоборот хорошо видно, что происходит внутри комнаты... Этим воспользовались эти школьники и засняли все на телефоны... Все произошло еще летом 2023, по текущее время меня шантажируют заявлением в полицию. Я работаю, никогда не был судим. Что мне грозит, что мне стоит делать?
, вопрос №4048008, Пользователь, г. Екатеринбург
Недвижимость
Добрый день.Купили квартиру от застройщика, оказалось что окна не такого размера как должны быть(должно быть остекление цельное, а по факту со стеной)
Добрый день.Купили квартиру от застройщика,оказалось что окна не такого размера как должны быть(должно быть остекление цельное,а по факту со стеной)
, вопрос №4047909, Анна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, получил тяжёлое ранение глаз, убрали хрусталик, могу ли я отказаться от операции по установке
Здравствуйте, получил тяжёлое ранение глаз , убрали хрусталик ,могу ли я отказаться от операции по установке хрусталика из за боязни,что после операции будет ещё хуже состояние,т к.испытываю сильные боли глаз после многих операций
, вопрос №4047417, Михаил, г. Томск
Защита прав потребителей
Какие-то можно применить меры к нерадивый компании?
Заказали пластиковые окна. Окна привезли в срок, все нормально. На следующий день прибыли монтажники, все хорошо. Выломали два старых окна, стали прилаживать новые, а они не подходят по размеру. Велики. Помучились , сказали , что надо расширять проем окна, что нам позвонят. Приладили на живулечку новые окна и уехали. Вечером позвонили из офиса и сказали ,что новые монтажники приедут в среду-четверг, так как за один день не сделать. То есть, мы остались в бардачке , с недоделанным окнами , да ещё и с вариантом расширения оконного проема ( интересно, насколько это законно) . Договор я почитала. Там только наша ответственность, если не заплатим. Какие-то можно применить меры к нерадивый компании? Сегодня пятница..то есть 4 дня мы будем испытывать неудобства и мерзнуть
, вопрос №4047136, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2012