Установка пластиковых окон

Фирма установила пластиковое окно,стеклопакеты внутри оказались грязными,меняли три раза.Толку нет.По-прежнему внутри разводы и мелкий мусор.Что мне делать?

, Лидия Лысикова, г. Орск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

ст. 29 ЗОЗПП. Любое выбирайте, пишите претензию. Все делайте письменно и требуйте от организации того же.

Алексей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите сначала письменную претензию данной фирме с требованием устранить некачественно выполненные работы, если по истичении 10 дней положительного результата не будет, обращайтесь в суд по своему месту жительства или месту нахождения фирмы с исковым заявлением об уменьшении цены выполненных работ либо выполнении бесплатно дополнительных работ по устранению допущенных недостатков. Госпошлина по такому иску не платится в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Андрей Филатов
Юрист

а фирма до сих пор существует?:) вот как говорится скупой платит дважы... если фирма реальная и на рынке есть то смело подавайте в суд.