Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Установка пластиковых окон

Фирма установила пластиковое окно,стеклопакеты внутри оказались грязными,меняли три раза.Толку нет.По-прежнему внутри разводы и мелкий мусор.Что мне делать?

01 Октября 2012, 11:10, вопрос №19016 Лидия, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ст. 29 ЗОЗПП. Любое выбирайте, пишите претензию. Все делайте письменно и требуйте от организации того же.

    01 Октября 2012, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дружкин Максим Сергеевич
    Дружкин Максим
    Юрист, г. Москва
    • 1103ответа
    • 248отзывов

    Здравствуйте! Напишите сначала письменную претензию данной фирме с требованием устранить некачественно выполненные работы, если по истичении 10 дней положительного результата не будет, обращайтесь в суд по своему месту жительства или месту нахождения фирмы с исковым заявлением об уменьшении цены выполненных работ либо выполнении бесплатно дополнительных работ по устранению допущенных недостатков. Госпошлина по такому иску не платится в соответствии с законом о защите прав потребителей.

    01 Октября 2012, 11:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    а фирма до сих пор существует?:) вот как говорится скупой платит дважы... если фирма реальная и на рынке есть то смело подавайте в суд.

    01 Октября 2012, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats