Какие необходимо предоставить документы соседке в данном случае?

Я собственник детского центра. Детский центр находится в нежилом помещении на цокольном этаже жилого дома. соседка сверху (1 этаж) предъявляет мне претензии в том, что у меня происходит уборка - шумит пылесос до 21.00 и в выходные днем проходят детские дни рождения, праздники (продолжительность праздника 90-100 минут). угрожает мне прокуратурой. Достала!!!

Что делать?

Какие необходимые документы ей предъявить, чтобы она от меня отстала?

Что вообще мне сделать, чтобы она от меня отстала?

Основная ее претензия - шум - я мешаю ей отдыхать!

, Екатерина, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Екатерина

Ничего. Ждать, когда она обратится в правоохранительные органы, которые проведут проверку, увидят, что нарушений нет.

Согласно ст. 2 Закона НО от 26.03.2015 «Об обеспечении покоя и тишины...»:

Статья 2. Периоды времени, на которые распространяются требования к обеспечению тишины и покоя граждан

Установленные настоящим Законом требования к обеспечению тишины и покоя граждан распространяются на следующие периоды времени:

1) с 22 часов до 7 часов
(с понедельника по пятницу включительно);

2) с 23 часов до 10
часов (суббота, воскресенье и установленные федеральным законодательством
нерабочие праздничные дни);

3) с 12 часов 30 минут
до 15 часов ежедневно, за исключением объектов, указанных в пункте 3 статьи 3
настоящего Закона;

4) круглосуточно
ежедневно в случаях, предусмотренных пунктами 3 и 4  статьи 4 настоящего Закона.