8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если в суде требуют документ, подтверждающий право собственности?

Здравствуйте! Подала в суд иск о признании договора ничтожным а сделки недействительной. Суть такова что не смогла найти документы на автомобиль, пошла восстанавливать, а в мрэо узнала что мое авто по поддельному договору КП зарегистрировано уже на другого человека. Суд оставил иск без движения по причине того что просят представить документы подтверждающие право собственности на автомобиль. Но как я могу предоставить им эти документны если в самом иске я указываю что пошла восстанавливать их в мрэо а там узнала что авто переоформлено на другого человека? Справки из мрэо что с такой то по такую дату я владела этим авто, будет достаточно? Стоит ли какое-то пояснение написать насчёт того что невозможно представить какие либо ещё доки?

Показать полностью
, Антон, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Что касается:

 Справки из мрэо что с такой то по такую дату я владела этим авто, будет достаточно?

Да, эту справку можно представить и если сохранился договор купли-продажи транспортного средства — можете представить его. Главное успеть в установленный срок представить документы.

Если будут сложности с получением документов — можете заявить письменное ходатайство об истребовании документов судом, указав на невозможность их получения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде.
, вопрос №4092564, Владимир, г. Братск
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Жилищное право
Подскажите пожалуйста как лишить моего отца права собственности доли в нашей квартире без его участия?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лишить моего отца права собственности доли в нашей квартире без его участия? Связи с ним нет, на контакт не идёт, письма на почте не забирает. Я живу в ДНР, он в Брянской области.
, вопрос №4089526, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2018