Можно ли оформить ИП женщине, если она находится в декретном отпуске?
Добрый день! Я работаю заведующим МБДОУ. Собираюсь в декретный отпуск. Могу ли я находясь в декретном отпуске оформить на себя ИП и открыть продуктовый магазин? И по истечении декретного отпуска снова вернуться на свою должность? Спасибо! Ответ очень важен для меня.
Юлия, а если я работаю заведующим детского сада?
Вы же не на госслужбе. вы имеете право оформлять ИП Это ваше право.