8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая дальше инстанция, если нам отказали в передаче жалобы в коллегию ВС РФ?

Обжалуем решение районного суда и решение по апелляционной жалобе.

Мосгорсуд отказал в передаче кассационной жалобы в коллегию.

Теперь судья Верховного Суда отказала в передаче жалобы на рассмотрение судебной коллегии по гражданским делам. Прочитал, что это определение можно обжаловать Председателю Верховного Суда. А если и он откажет, не будет отменять определение судьи?

Какая дальше идет инстанция обжалования? Или это все уже, обжалованию не подлежит, в надзорную не подать?

, Егор, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, пишите теперь на имя Председателя Верховного суда  РФ или заместителя Председателя Верховного суда РФ. Тоже кассационную жалобу и также отвозите или отсылайте в Верховный суд. РФ. На улицу Поварскую, дом номер. 15… Прикладывайте копию решения и определения Мосгорсуда с синими печатями Остальные отказы можно просто в копиях —  Президиума Мосгорсуда и по Судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда РФ. Госпошлина 150 рублей. Это будет последняя инстанция.

1
0
1
0
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. После направления кассационной жалобы в адрес Председателя ВС РФ никаких инстанций больше не будет. Исключение — если председатель не согласится с действием судьи ВС РФ, который отказал в направлении жалобы на рассмотрение кассационной инстанции. Надзорное производство для Вас недоступно. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше?
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше? Гражданские врачи говорят что на этом всё.
, вопрос №4098882, Саша, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия?
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия? Заранее спасибо.
, вопрос №4098427, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Военное право
Прохожу службу по контракту в ВС РФ, сейчас продлеваю контракт на год
Прохожу службу по контракту в ВС РФ, сейчас продлеваю контракт на год. Положены ли мне выплаты?
, вопрос №4097310, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2018