8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрено ли получение пособия по случаю "золотой свадьбы"?

В каком размере и где выплачивается пособие по случаю "золотой свадьбы" в городе Казани? В 06.01. 2018 года у нас была золотая свадьба. Живем в Советском районе города Казани. Где и по какой форме написать заявление?

, Татьяна Константиновна, г. Казань
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Татьяна Константиновна!

Вам следует обратиться в отдел ЗАГС по городу Казани.

0
0
0
0
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

Распоряжением Главы администрации г. Казани от 21 ноября 2000 года № 1619р
«О чествовании „золотых“ и „бриллиантовых“ юбиляров супружеской жизни, проживающих в г. Казани» на отдел ЗАГС аппарата администрации г. Казани и Управление социальной защиты населения администрации г. Казани возложена обязанность проводить торжественные мероприятия по чествованию «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни с вручением поздравительного адреса Главы администрации г. Казани и единовременных выплат в сумме 3 тысячи рублей (на одну семью).

Распоряжение действующее. За более подробной информацией Вы можете обратиться соответственно в ЗАГС или в Управление социальной защиты населения администрации г. Казани.

0
0
0
0
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

О порядке получения узнавайте в ЗАГСе, где  проинформируют  о способе получения помощи

О ЧЕСТВОВАНИИ «ЗОЛОТЫХ» И «БРИЛЛИАНТОВЫХ» ЮБИЛЯРОВ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ, ПРОЖИВАЮЩИХ В Г. КАЗАНИ

 
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАЗАНИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 2000 года N 1619р

О ЧЕСТВОВАНИИ «ЗОЛОТЫХ» И «БРИЛЛИАНТОВЫХ» ЮБИЛЯРОВ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ, ПРОЖИВАЮЩИХ В Г. КАЗАНИ

В целях пропаганды семейных ценностей, повышения роли и авторитета семьи в обществе ОБЯЗЫВАЮ:

1. Отдел ЗАГС аппарата администрации г. Казани (Закирова В.Г.) и Управление социальной защиты населения администрации г. Казани (Ларионова Т.П.) проводить торжественные мероприятия по чествованию «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни с вручением поздравительного адреса Главы администрации г. Казани и единовременных выплат в сумме 3 тысячи рублей (на одну семью).

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли в таком случае подавать 3НДФЛ и платить налог?
Здравствуйте! Продали квартиру, купленную по ДДУ, после трех лет владения. На момент продажи думали, что продавали единственное жилье, но обнаружилось, что у жены еще с 2005 года в собственности есть доля в другой квартире — 1/7. В браке мы с 2012 года — совместно нажитым это имущество не является. Нужно ли в таком случае подавать 3НДФЛ и платить налог?
, вопрос №4093912, Абакар Ibragimov, г. Москва
Пенсии и пособия
Если супруги расписались и супруг умер пасле свадьбы а совместного имущества нет только его она имеет право на долю наследства как супруга
Если супруги расписались и супруг умер пасле свадьбы а совместного имущества нет только его она имеет право на долю наследства как супруга
, вопрос №4093810, Олеся, г. Москва
Наследство
Субсидии на получения жилья, такое возможно?
Добрый вечер! Согласно данного закона ФЗ125 ст. 1.от 25.10.2022 года написано:В случае смерти гражданина, состоявшего на учете в качестве имеющего право на получение жилищной субсидии, право на ее получение (с учетом даты постановки на учет такого гражданина и очередности предоставления жилищной субсидии) сохраняется за членами его семьи. В этом случае получателем жилищной субсидии является один из членов семьи такого гражданина, действующий на основании нотариально заверенной доверенности, выданной ему другими совершеннолетними членами семьи. У меня отец не умер, но стоит в списке на получения жилья, но хочет за ранее сделать нотариальную доверенность на меня одного после его смерти на получении данной соц. Субсидии на получения жилья, такое возможно? Он один заявитель!
, вопрос №4093207, Михаил, г. Новочеркасск
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
Материнский капитал
Капитала и других пособий на госуслугах?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ГРАЖДАНКА РФ, СУПРУГ - ГРАЖДАНИН ЭКВАДОРА, ВРЕМЕННО НАХОДИМСЯ В ИСПАНИИ, РЕБЁНОК БЫЛ РОЖДЕН ЗДЕСЬ. ПО МЕСТНЫМ ЗАКОНАМ МЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ РЕБЁНКУ ГРАЖДАНСТВО ЭКВАДОРА ПО ОТЦУ, ЗАТЕМ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ ПОЛУЧИТЬ НА РЕБЁНКА РОССИЙСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО И ГРАЖДАНСТВО. ВОЗМОЖНО ЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОЗЖЕ ОФОРМЛЕНИЕ МАТ.КАПИТАЛА И ДРУГИХ ПОСОБИЙ НА ГОСУСЛУГАХ?
, вопрос №4093020, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2018