Вопрос по льготам, количеству времени и досрочной пенсии машиниста асфальтоукладчика

Работаю машинистом бетоно-битумного асфальтоукладчика. Интересует вопрос - 1) во сколько лет уходят на досрочную пенсию мужчины в этой профессии 2) какие льготы есть в этой профессии 3) сколько часов должен работать машинист асфальтоукладчика (дорожно-строительных работ).

С ув. Сергей

, Сергей, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут