Требуется ли сдача экзамена, если права были получены в 1994 году?

Требуется ли сдача экзамена, если получены права в 1994 году? С тех пор не водил, права не менял.

.

, Владимир, г. Чебоксары
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Не требуется, только нужно медкомиссию пройти

Замена удостоверения в ГИБДД Перечень необходимых документов: заявление о замене; удостоверение личности; старое удостоверение, если Вы его не потеряли; документ с отметкой о месте регистрации или временного проживания; с собой иметь матовые фотографии (3,5*4,5 см), так как делают их не в каждом отделении; справка об отсутствии судебного запрета на замену прав (такие сведения проверяются на месте, но лучше документ иметь с собой); медицинская справка, форма №003-В/у; квитанция об оплате госпошлины размером 2000 рублей. Медицинское заключение предназначено для подтверждения, что по состоянию здоровья автолюбитель сможет безопасно управлять своим автотранспортным средством. Срок действия справки составляет год.

Источник: http://pravo-auto.com/kakie-dokumenty-nuzhny-dlya-zameny-voditelskogo-udostovereniya/