Как долго длится расследование дела по ДТП с тяжкими телесными повреждениями?
Добрый день! Произошло ДТП с участием легкового а/м и камаза. Водитель камаза утверждает, что его занесло и он выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым а/м. Водитель легкового а/м в данный момент в тяжелом состоянии, в коме. Водитель камаза вину не отрицает. Только ГИБДД почему-то до сих пор не передали дело следователю. Их ответ: решение о возбуждении уголовного дела еще не вынесено, водитель легкового а/м должен прийти в себя, они должны будут его допросить. Правомерны ли их действия?