Возможно ли взыскание потерянных субсидий с бывшего собственника квартиры?
Добрый день . В марте купили квартиру , бывший собственник по договору купли-продажи обещался выписаться в течение месяца. Прошло уже 9 месяцев . Всё это время «кормил» нас завтраками. Мы не выдержали и подали в суд . Проблема в том что собственник переехал в другой город и процесс затянулся . Суд отказал в возмещении морального вреда ссылаясь на то, что это незаконно.Но! Проблема в том, что из-за бывшего собственника мы как малоимущая семья ежемесячно теряем положенные от государства субсидии по ЖКХ. При нашем доходе на 4х человек нам полагается 100% возмещение кварплаты. Можем ли мы после завершения данного процесса по выписке из квартиры бывшего собственника подать другой иск на возмещение всей потерянной суммы за этот период?и как суду доказать , что мы бы 100% получали субсидии если бы вовремя снялся с учёта бывший собственник .