Каковы варианты расследования ДТП, если виновник скрылся?

Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

Произошло дтп, около года назад, но у виновника ДТП не было ни документов, ни прав. В итоге перед самим приездом полка ДПС виновник скрылся. Есть номера авто, фото автомобиля, есть копия паспорта пассажира виновника, также есть номер возможных знакомых виновника, так как они сразу подъехали и хотели решить вопрос "по-житейски". Был розыск авто, но он ничего не дал. На мою претензию в ГИБДД пришел ответ, что последний раз его видели там-то и дальше след простыл. Также интересным пунктом является тот факт, что авто зарегистрировано на другого человека, тот в свою очередь продал авто по договору купли-продажи второму, второй третьему, а третий - Это виновник дтп.

Прошу помочь.

Спасибо за рассмотрение моего случая

, Дмитрий, г. Красноярск
Владимир Кадулич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Я могу вам помочь, ситуация не безвыходная. Мой номер 2-970-922