Каковы последствия, если подали в розыск по ст 145 ч 1 УК РФ?
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста. У меня было открыто ООО и у меня образовалась задолженность перед работниками на сумму ориентировочно 180-200т.р. в 2016г., но пред новым годом я частично отдал ( но малую часть). Больше возможности не было, так как мы работыли на суб. подряде. И денге не хватило на полныйй расчёт с оработгнткаии ( их 5человек). После они пошли в следственный комитет и написали жалобу о не выплате заработной плате. Меня вызвали в следственный комитет, я дал пояснения по поводу не выплаты з. п. ( что мы работали только с одним заказчиком и денег не хватало для полной выплаты з. п. и других доходов у меня не было). После посещения следственного комитета я сменил номера телефонов и выписался с квартиры, на данный момент нет прописки и постоянного места работы. ООО моё было левидированно, но долг по з. п. Весит на мне, хоть ООО уже не существует. Сейчас каким то образом нашли мой номер телефона и объяснили что я нахожусь в розыске по назначению суда. Если я не явлюсь к ним, то меня подадут в федеральный розыск. Теперь я не знаю как мне поступить в этой стуции правильно. Денег у меня нет на адвоката. И я опасаюсь что по прибытию в следственный комитет, они меня заключат под стражу. Подскажите пожайлуста, как мне правильно поступить.
За ранее спасибо.