Могу ли я подать в суд за взлом профиля в интернете и угрозы разглашения личной переписки?

здравствуйте.помогите пожалуйста,с недавнего времени мою страницу в одноклассниках и страницу моей мамы взламывают по несколько раз в день,а на телефон шлют смс с текстом меняй не меняй пароли,все-равно взломаю.а пару дней назад начались звонки с угрозами,так же грозит разгласить всю переписку.при этом этот человек сам пишет с наших страниц всякие гадости нашим знакомым,а потом удаляет чтоб мы не видели.скажите я могу привлечь к ответственности этого человека?

, Виктория, г. Ипатово
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

ст. 138.Уголовного Кодекса РФ  Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных
или иных сообщений.

Объект данного преступного посягательства составляют общественные отношения, возникающие в связи с реализацией права на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. Указанные права согласно ч. 2 ст. 23 Конституции РФ могут быть ограничены только на основании судебного решения.
Предметом рассматриваемого преступления выступают почтовая или телеграфная корреспонденция, телефонные переговоры, почтовые, телеграфные и иные сообщения. Для квалификации преступления носитель информации и ее содержание значения не имеют.

Наказание за данное преступление - штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо
исправительные  работы а срок до одного года.