Дополнительные льготы для матерей-одиночек на детей в 2018 году
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что дополнительные льготы на содержание второго ребенка, а именно: • 6.200 рублей положены на второго ребенка до достижения им 3-х летнего возраста. Эти деньги выплачиваются на содержание малыша также всем женщинам, как одиноким - это положение действительно только для второго ребенка, родившегося после 1го января 2018 года? Или всем вторым детям, которым еще не исполнилось 3 года? Спасибо.
Иван, благодарю. Это то, что касается других льгот для матерей одиночек:
Льготы на оплату услуг ЖКХ,
Устройство ребенка в детский сад без очереди (это распространяется толь ко на 1го ребенка или на обоих?), Бесплатное 2-разовое питание в школе, Путевка в санаторий. Если у ребенка (детей) есть проблемы со здоровьем. Всё это тоже только для те матерей одиночек, которые родии после 1го января 2018 года? Спасибо