Кто может подать от моего имени возражение о проведении судебного разбирательства без меня?
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, пришло исполнительное производство на оплату ДЗ по кредитной карте. Хочу написать возражение, что суд прошел без меня. Кто может подать от моего имени такое возражение или же можно почтой направить сировому судье?
, юрий, г. Саратов
Елена Искибаева
Здравствуйте Юрий!
Для начала надо получить судебный приказ. Возможно вместе с возражениями придется подавать заявление о восстановлении сроков на подачу возражений. Их надо подавать в течение 10 дней со дня получения копии приказа.
Кто может подать от моего имени такое возражение или же можно почтой направить сировому судье?
Возражения Вы можете подать лично, либо направить по почте, либо это может сделать Ваш представитель по нотариально оформленной доверенности.