Регистрация фирм мошенниками по копиям документов

Здравствуйте! Как можно узнать зарегистрировали ли на меня какую нибудь фирму, или нет? И могут ли мошейники это сделать по сканам документов?

, Елена, г. Хабаровск

На сйте налоговой службы есть сервис для называется «Сведения о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких юридических лиц»

Для проверки вам понадобится ИНН.