Имеет ли право работодатель вычитать 13% подоходного налога с заработной платы?
был составлен договор на 1 месяц(сентябрь) с работадателем, но второго экземпляра мне не дали, сказав, что в этом нет необходимости, я проработала полгода без продления договора и каждый месяц вычитали 13% с заработной платы, официально это или нет? и если нет, как мне вернуть все вычеты?

обращалась в ПФР, там нет никаких отчислений