Можно ли заказчика обязать оплачивать частично по мере поставления товара?

Здравствуйте! у меня такой вопрос по контракту. Можно ли заказчика обязать оплачивать частично по мере поставления товара

2.5 Оплата по Контракту осуществляется Заказчиком в следующем порядке:

2.6 Авансовый платеж не предусмотрен.

2.6.1 Заказчик оплачивает товары по факту всего объема поставки, в безналичном порядке путем перечисления Цены Контракта со своего лицевого счета,

, Михаил, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

В рамках данного договора изменить порядок оплаты, тем более обязать заказчика (без его желания) к чему-либо иному, чем установлено договором не получиться — Заказчик обязан выплатить всю цену контракта единовременно и по факту (т.е. непосредственно после) всего объема поставки. Вместе с тем, если объём поставки большой и поставка осуществляется по частям можно согласовать изменения в действующий договор..