Может ли юр лицо заключить договор на выполнение строительных работ с бригадой монтажников?
Может ли юридическое лицо заключить договор на выполнение строительных работ(монтаж металлических конструкций) с бригадой монтажников. И чтобы бригада на свой страх и риск выполнял работы согласно проекта, СНиП, технических требований и с соблюдением ТБ. Члены бригады в штате юридического лица не состоят. Юридическое лицо имеет свидетельство СРО на выполнение этих работ.