Может ли законная супруга получить копии приговора суда?
Может законная супруга получить на руки копию приговора в канцелярии суда, для отправки в ИК?
Сам из колонии писал уже два раза, ответа нет, наступил срок ходатайства о УДО, а копию приговора получить не могу.
Спасибо Вам Яна, я был бы рад, но вряд ли мне это по карману. Из 4 лет сижу уже 3, т.е. 3/4 срока, и 8 месяцев назад уже писал на исправработы, не прошёл суд, сейчас это уже вторая попытка, как и в предыдущий раз требуют копию приговора.
в каком суде приговор находится ?